Поиск

Очевидец / yevitne (2014)

Очевидец / yevitne (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хеннинг и Филипп - двое приятелей, живущих по соседству. Однажды, когда солнце уже зашло за горизонт, на байке они вместе отправились на песочный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его профессионализмом. Когда они заходят в домик, дабы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает некий автомашину.
В один момент раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле как оказалось некоторое количество мертвых мужчин, а голый убийца отмечает двух юношей, которые стали свидетелями правонарушения. Им получается убегать, однако что если убийца будет их прослеживать? Хеннинг и Филипп страшатся, что кто-либо выяснит про то, чем они промышляли среди ночи в песочном карьере, и любят молчать. Однако настанет час правда выплывет, а полиция отыщет того, кто сделал эту таинственную стрельбу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Очевидец / yevitne (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Очевидец / yevitne (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровавое пристанище. Фильм Кровавое пристанище / Blood Shed снял Патрик Хассон, Juan Carlos Saizabitoria. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,9.
Девушка из воды. Фильм Девушка из воды / Lady in the Water снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Бумажные города. Фильм Бумажные города / Paper Towns снял Джейк Шрейер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Проклятие Аннабель. Фильм Проклятие Аннабель / Annabelle снял Джон Р. Леонетти. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.
Охота на зайцев. Фильм Охота на зайцев / Hasenjagd снял Андреас Грубер. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Месть. Фильм Месть снял Владимир Янковский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы