Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Пассажир / Le passager (2014)

Пассажир / Le passager (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На вокзале Бордо замечен тело неведомого, на голову которого убийца-изувер насадил большую голову быка. Мифологическая символика ясна сразу же - Минотавр в лабиринте жд путей. Задержанного недалеко от места правонарушения человека, оказавшегося в состоянии полной амнезии, отправляют в психиатрическую больницу к медику Матиасу Фреру. Офицер полиции Анаис Шатле, основная расследование, по долгу службы встречается с медиком, и они влюбляются друг в друга.
Дело о Минотавре становится первым в цепи подобных убийств, жертв которых маньяк «превращает» в Прометея, Икара и прочих мифологических героев. В поисках «поклонника» древнегреческих легенд Анаис выходит на могущественный концерн, который изготавливает психотропные препараты и проводит опыты на людях, при этом вслепую. Человек, подвергшийся воздействию этих препаратов, преобразуется в «пассажира без багажа», вся его предшествующая жизнь стирается, он преобразуется в иную личность. Этим пассажиром как оказалось и врач Фрер...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пассажир / Le passager (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пассажир / Le passager (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воскрешение. Фильм Воскрешение / Resurrection снял Рассел Малкэй. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Плохие парни. Фильм Плохие парни / Nappeun nyeosukdeul снял Ким Джон-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Стертое. Фильм Стертое / Frayed снял Norbert Caoili, Rob Portmann. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Генри и Джун. Фильм Генри и Джун / Henry & June снял Филип Кауфман. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Обитель проклятых. Фильм Обитель проклятых / Stonehearst Asylum снял Брэд Андерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
BBC: Приключения капли воды. Фильм BBC: Приключения капли воды / BBC: Earth Ride снял Джеймс Хонейборн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы