Поиск

Перекресток смерти / True Justice (2010)

Перекресток смерти / True Justice (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался опытный детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку много стычек, стрельб, локальных войн и безжалостных схваток. В этом он убеждает и собственный подразделение полицейских-коллег и напарников, основная масса из являющаяся совсем зелёными новенькими. Тем не менее, жизнь на улицах города является настолько же сложный, сколь и небезопасной, так что блюстители закона и сторожи правопорядка обязаны день за днём пресекать нарушений закона и предотвращать правонарушения, ловить преступников и арестовывать наркоторговцев.
Бывалый Элайя во всём может помочь и содействует совсем молодым законникам, а еще вразумляет и наставляет их на путь праведный. Равномерно улицы очищаются от маргинальных нечистот и презирающих закон лиц, однако всё новые проблемы и проблемы выделяют аристократия, что южному правосудию не быть невостребованным. Элайя Кейн и его правильная команда помощников ни на шаг не отступят от собственного, продолжая лоббировать буковку закона повсеместно и там, где, кажется, её не почитают и совсем не подтверждают. Они безусловно достигнут, дабы все и каждый чтили, отдавали себе отчет и воспринимали Закон в его настоящем проявлении. Так как есть та самая Южная справедливость, всегда одерживающая вершина и каждый день побеждающая, в чём усомниться фактически никчемно...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Перекресток смерти / True Justice (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Перекресток смерти / True Justice (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры. Фильм Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры / G.I. Joe: Renegades снял Рэнди Майерс, Кевин Алтери. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Уэлепега – закон улицы. Фильм Уэлепега – закон улицы / Huelepega: Ley de la calle снял Элиа Шнайдер. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
91 день. Фильм 91 день / 91 Days снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Сбрось маму с поезда. Фильм Сбрось маму с поезда / Throw Momma from the Train снял Дэнни ДеВито. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Затерянный склеп. Фильм Затерянный склеп / Rag and Bone снял Джеймс Д. Пэрриотт. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Тренировочный день. Фильм Тренировочный день / Training Day снял Стив Эделсон, Мэтт Эрл Бисли, Дэнни Кэннон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы