Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Повторная загрузка / ReBoot (1994)

Повторная загрузка / ReBoot (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Представьте что наш мир - это Сеть компьютерных систем. Представьте, что люди - это данные системы, а Господь - это Пользователь, в чьих руках находятся их доли.
Сериал переносит людскую действительность в киберпространство - действительность всех компьютеров и фокусируется на обитателях компьютерной системы с именем «Мэйнфрейм».
Тут есть незатейливый народ, работающий на поддержание стабильности системы, есть хранители - защищающие систему от внутренних и внешних опасностей, есть микробы - вредные программы, и есть сеющие беспорядок Игровые кубы - единственное прямое подтверждение существования Пользователя для жителей Сети...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Повторная загрузка / ReBoot (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Повторная загрузка / ReBoot (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Планета короля зверей. Фильм Планета короля зверей / Jyu oh sei снял Нишикиори Хироши. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Розыскник. Фильм Розыскник снял Армен Назикян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Спираль. Фильм Спираль / Engrenages снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,5.
BBC: Чудеса Солнечной системы. Фильм BBC: Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System снял Михаэль Лачман, Пол Олдинг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,8.
Пульс. Фильм Пульс / Pulse снял Джим Сонзеро. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,7.
Шантрапа. Фильм Шантрапа / Shantrapa снял Отар Иоселиани. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы