Поиск

Проглоти солнце / Taeyangeul ssamkyeora (2009)

Проглоти солнце / Taeyangeul ssamkyeora (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Выросший в приюте Ким Чжон У зарабатывает маленьким аферой. Он грезит поменять жизнь к лучшему, так что сразу же же хватается за возможность потрудиться на роскошного и влиятельного Чан Мин Хо. Дабы выкарабкаться из болота, где ему приходится существовать, Чжон У может стать для собственного владельца правильным псом и скорпулезно исполнять каждое его приказание; готов отказаться от девицы, которую обожает много лет, и присесть в кутузку за преступление, которое не совершал. Ответом на схожую собачью лояльность стало измена. За это время Чжон У ставит впереди себя цель - подняться без помощи других и отомстить за унижение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Проглоти солнце / Taeyangeul ssamkyeora (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Проглоти солнце / Taeyangeul ssamkyeora (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайная любовь. Фильм Тайная любовь / Bimil снял Ли Ын-бок, Пэк Сан-хун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,3.
Беглец. Фильм Беглец / Reonningmaen снял Джо Дон О. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Визави. Фильм Визави / Vis a vis снял Хесус Кольменар, Хесус Родриго. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Солги мне. Фильм Солги мне / Naege Geojitmaleul Haebwa снял Квон Хёк-чхан, Су-рён Ким. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Повторная загрузка. Фильм Повторная загрузка / ReBoot снял Дик Зондаг, Стив Болл. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Агент. Фильм Агент / TURN снял Джереми Уэбб, Кит Боак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы