Поиск

Фокусы / Party Tricks (2014)

Фокусы / Party Tricks (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В политике не настолько не мало успешных женщин, которые готовы защищать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из тех, которые могут составить ответственную конкурентнсть мужчинам и взятьвдолг(взятьвзаймы) высокий пост. Особенно, быстро стартуют выборы штата Виктория. Премьерного показа нужно избрать. Так что Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Временно все задумываются про то, что у героини нет соперников, однако оппозиционная партия готовит некий сюрприз. У них бывает замечена очередной совсем внезапный кандидат.
В процессе предвыборной кампании открываются потаенны, всплывают истории из минувшего, основные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачки остаются что же. Каждый постарается привлечь на свою сторону избирателей, дабы довести дело до конца, победного конца. Конкуренты рвутся назначать палки в колеса друг дружке, однако чем все-таки завершится война? Все примется решение исключительно в последний день - в сутки голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Фокусы / Party Tricks (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Фокусы / Party Tricks (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вчера закончилась война. Фильм Вчера закончилась война снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Гонка. Фильм Гонка / Le Raid снял Джамель Бенсала. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 3,6.
Не женское дело. Фильм Не женское дело снял Александр Калугин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Я не знаю, как она делает это. Фильм Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It снял Дуглас МакГрат. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Параллельно любви. Фильм Параллельно любви снял Дмитрий Дакович. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы