Поиск

Последний король / Charles II: The Power & the Passion (2003)

Последний король / Charles II: The Power & the Passion (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Его отец был казнен Оливером Кромвелем. Однако в последствии десяти лет, проделанных в изгнании за пределами Великобритании, повелитель Карл II триумфально возвращается на родину по приглашению парламента. Он отыскал страну растерзанной в последствии долголетней и кровопролитной гражданской войны.
Длится жестокая война между протестантами и католиками, против короля тащатся комплоты, а его известные любовные похождения навевают не меньше морок, чем политические проблемы.
Хотя Карл II довольно постарался быть заслуживающим королем, Величавая чума 1665 и Английский пожар 1666 года практически что поставили Великобританию на колени.
Способен ли Карл II возобновить свою родину во всем ярком свете ее былой популярности?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Последний король / Charles II: The Power & the Passion (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Последний король / Charles II: The Power & the Passion (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники. Фильм Лейтенант Хорнблауэр: Раки и лягушатники / Hornblower: The Frogs and the Lobsters снял Эндрю Грив. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Айвенго. Фильм Айвенго / Ivanhoe снял Стюарт Орм. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Шетланд. Фильм Шетланд / Shetland снял Jan Matthys, Тадеус О\'Салливан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,7.
Принцесса де Монпансье. Фильм Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier снял Бертран Тавернье. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Жажда. Фильм Жажда / Thirst снял Грег Кифер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Симон и дубы. Фильм Симон и дубы / Simon och ekarna снял Лиза Олин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы