Поиск

Почти там / Almost There (2015)

Почти там / Almost There (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой этого телесериала - достаточно миловидный подросток, психотерапевт, который трудится и обитает в Нью-Йорке. Парень давным-давно взял в толк, что холостятская жизнь - таковое, о чем только можно грезить иным мужчинам. Но несмотря на все вышесказанное он в их числе как оказалось наиболее удачным, так как не обременен семейными отношениями. Главный герой все свободное время посвящает работе и, кто бы мог подумать, отношениям с молодыми женщинами. Правда последние оказываются краткосрочными и совсем несерьезными. Однако в один из дней происходит то, чего больше всего страшился главный герой - он встречает молодую женщину, в которую безрассудно влюбляется. Кажется, что у молодого человека нет практически никаких шансов, дабы быть с ней, так как он даже не задумался про то, дабы задать вопрос номер у кросотки. Однако участь принимает решение перевести5 их опять...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Почти там / Almost There (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Почти там / Almost There (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Полное превращение. Фильм Полное превращение снял Филипп Коршунов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Розыгрыш. Фильм Розыгрыш снял Александр Аравин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Ненастоящий вампир. Фильм Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire снял Винс Марселло. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
Муж на час. Фильм Муж на час снял Анатолий Матешко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Похищенный. Фильм Похищенный / Taken снял Брек Эйснер, Феликс Энрикез Алькала. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Похищенные. Фильм Похищенные / Nios robados снял Сальвадор Калво. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы