Поиск

Прилив / Springfloden (2016)

Прилив / Springfloden (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня телесериала - юная учащаяся полицейской академии Оливия Рённинг - в виде учебного задания берет нераскрытое дело: в 1987 году на шведском полуострове Нордкостер тремя неведомыми была закопана в песок, а после этого в период прилива, так именуемой сизигии, утоплена вположении молодая женщина, очевидцем убийства очутился девятилетний мальчишка.
Расследование вел инспектор Том Стилтон, однако улик было мало, так что дело застопорилось. Спустя 24 года дочь погибшего полицейского Оливия вновь выделяет ход расследованию, поднимая на плоскость то, что покоилось на дне более 20 лет, и встречает Тома Стилтона, который перетерпел изменения до неузнаваемости - остался без работы и стал бомжам. Вместе им светит раскрыть тайну таинственного убийства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Прилив / Springfloden (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Прилив / Springfloden (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Генеральская дочь. Фильм Генеральская дочь / The General's Daughter снял Саймон Уэст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Убийства в Сен-Мало. Фильм Убийства в Сен-Мало / Meurtres Saint-Malo снял Лионель Байю. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.
Женщина без чувства юмора. Фильм Женщина без чувства юмора снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Better Things снял Лэнс Бэнгс, Ниша Ганатра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Прилив. Фильм Прилив / Medcezir снял Ali Bilgin. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 6,9.
Прикуп. Фильм Прикуп / The Take снял Дэвид Друри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы