Поиск

Разыскивается / Wontideu (2016)

Разыскивается / Wontideu (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии окончания съемок в собственном новом фильме, Хе Ин говорит, что хочет окончить свою карьеру в кино и желает предназначить всю себя воспитанию отпрыска. Через кое-какое время в последствии такого звучного заявления, ее отпрыска похищают. Грабитель требует от представительницы прекрасного пола запустить реалити-шоу «Разыскивается», в каком она должна скорпулезно исполнять все задания, которые ей будут попадать. За выполнение задания она несомненно будет получать свидетельство про то, что ее сын живой, за крах же мальчугана ждет погибель...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Разыскивается / Wontideu (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Разыскивается / Wontideu (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нерв. Фильм Нерв / Nerve снял Генри Джуст, Эриель Шульман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Остров. Фильм Остров снял Михаил Старчак, Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Госпожа Кровавый Снег. Фильм Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime снял Тошия Фудзита. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Разыскивается герой. Фильм Разыскивается герой / Hero Wanted снял Брайан Смрз. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №39. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №39 снял Екатерина Шабанова, Евгений Головин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дитя с Марса. Фильм Дитя с Марса / Martian Child снял Менно Мейес. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы