Поиск

Революция / Revolution (2012)

Революция / Revolution (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вся наша жизнь находится в зависимости от электричества. Что все-таки случится, если оно в один момент пропадет? В один из дней, как будто по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в черные века. Самолеты падали с небес, поликлиники лишались энергообеспечения, связь стала неосуществимой. Сейчас, без всех передовых технологий, кто же ответит, отчего?
Через 15 лет в последствии бедствия, жизнь стала этой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечки. Жизнь стала спокойнее и лучше. Однако так ли это?
За пределами маленьких фермерских общин до сих пор скрывается опасность. Так жизнь молодой девицы быстро претерпевает изменения, когда районная полиция убивает ее отца, который неким неизвестным для дочери образом имел связь с отключением. Это событие вынуждает ее вместе с двумя спутниками отправиться в отважное путешествие, дабы отыскать истину о минувшем в надежде поменять будущее.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Революция / Revolution (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Революция / Revolution (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Честь. Фильм Честь / Honour снял Шах Кхан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Мамочка моя. Фильм Мамочка моя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Леди исчезают в полночь. Фильм Леди исчезают в полночь снял Александр Черных. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Принцесса Токхе. Фильм Принцесса Токхе / Deokhyeongjoo снял Хо Джин-хо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы