Поиск

Салливан и сын / Sullivan & Son (2012)

Салливан и сын / Sullivan & Son (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал повествует о Стиве Салливане, служащем компании в Нью-Йорке, который держит путь проведать собственного отца американо-ирландского происхождения Джека и мать-кореянку Ок Ча, как раз в то же время, когда они готовятся продать собственный бар в Питтсбурге, оказавшийся в рабочем регионе, и истечь на пенсию. К их удивлению, Стив принимает решение остаться и взять управление баром на себя. Бар является модным местом между районных и мэрией региона.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Салливан и сын / Sullivan & Son (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Салливан и сын / Sullivan & Son (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одна из них моя сестра!. Фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! снял Нава Мунэнори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Джон Уик 2. Фильм Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two снял Чад Стахелски. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,7.
Маленькая леди. Фильм Маленькая леди / Die kleine Lady снял Гернот Ролль. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,6.
Братва. Фильм Братва / Gang Tapes снял Адам Рипп. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Пасечник. Фильм Пасечник снял Сергей Быстрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Воскрешая чемпиона. Фильм Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ снял Род Лури. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы