Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Сейчас или никогда / Now and Again (1999)

Сейчас или никогда / Now and Again (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История наступает в токийском метрополитен. Умеренный престарелый пассажир оставляет в вагоне некоторое количество во всех отношениях обыденных яиц и выходит на собственной остановке. Через пару минут люди в поезде начинают задыхаться. Совсем не поддающееся объяснению преступление. Ну а в это время в Нью-Йорке страховой разведчик Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить увеличение по службе. Тем не менее, место достается не ему. Тогда же он погибает в период дивного происшествия в метрополитене. Коллеги считают это самоубийством. Однако есть и прочие догадки...
От бедного Майкла остался невредимым только его мозг. Врач Теодор Моррис, возглавляющий тайную научную группу, принимает решение «оживить» Майкла. Его мозг получает новое тело, сейчас у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под управлением врача проходит особую систему подготовки. Сейчас он должен скорпулезно исполнять специальные поручения спецслужб страны. Впереди у него и его коллег много весомых и довольно небезопасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не может заходить в контакт ни с одним человеком из собственной прежней жизни. Иначе - погибель.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сейчас или никогда / Now and Again (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сейчас или никогда / Now and Again (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Человек президента. Фильм Человек президента / The President's Man снял Эрик Норрис, Майкл Прис. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,7.
Грехи отца. Фильм Грехи отца / The Unsaid снял Том Маклафлин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Моя любимая свекровь. Фильм Моя любимая свекровь снял Владислав Николаев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Робоцып. Фильм Робоцып / Robot Chicken снял Крис МакКей, Зеб Уэллс. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Стальной алхимик. Фильм Стальной алхимик / Hagane no renkinjutsushi снял Ясухиро Ириэ, Киюмицу Сато. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы