Поиск

Серангун Роуд / Serangoon Road (2013)

Серангун Роуд / Serangoon Road (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События телесериала разворачиваются в экзотичном, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство в период Второй Мировой Войны было проведено в японском концлагере Чанги, а юность в период Войны в Малайе за свобода от Англии, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его посодействовать сберечь на плаву детективное агентство её покойного супруга, Сэма затягивает в водоворот сумасбродного небезопасного мира, в каком китайские шайки сражаются за контроль на улицах, лазутчики иностранных держав усиливают политическую непостоянность, и не стихают расовые конфликты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Серангун Роуд / Serangoon Road (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Серангун Роуд / Serangoon Road (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хеллсинг: Рассвет. Фильм Хеллсинг: Рассвет / Hellsing: The Dawn снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Китайская кукла. Фильм Китайская кукла / China Doll снял Фрэнк Борзеги. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Отряд соколов Като. Фильм Отряд соколов Като / Kato hayabusa sento-tai снял Кадзиро Ямамото. Произведён в 1944-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Тальянка. Фильм Тальянка снял Евгений Звездаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,3.
Семья. Фильм Семья / The Family снял Эндрю МакКарти, Пол МакГиган. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Семь первых поцелуев. Фильм Семь первых поцелуев / Cheotkiseuman ilgobbeonjjae снял Чон Джон-хва. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы