Поиск
Например, Дядя Шарль /…

С Значит Семья / F is for Family (2015)

С Значит Семья / F is for Family (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет мульта основан на детских мемуарах Бёрра, который скучает по 1970-м. Это были времена, когда все поголовно одевали с собой орудие и дымили не столько дома, однако и в социльных местах. В центре сюжета - семейка Мёрфи, относящаяся к довольно бедной прослойке общества. У руководители рода, Фрэдди, множество закидонов, от которых мучаются его благоверная Сью и двое сынов - Кевин и Билл. Их супруг и отец из одной крайности кидается в обратную, так что находящимся вокруг с ним скучновато не случается.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм С Значит Семья / F is for Family (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью С Значит Семья / F is for Family (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Роковое наследство. Фильм Роковое наследство снял Евгений Лаврентьев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Осомацу-сан. Фильм Осомацу-сан / Osomatsu-san снял Йоичи Фудзита. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Лазурный берег. Фильм Лазурный берег / By the Sea снял Анджелина Джоли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Семейный уик-энд. Фильм Семейный уик-энд / Family Weekend снял Бенджамин Эппс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Сестра Джеки. Фильм Сестра Джеки / Nurse Jackie снял Пол Фиг, Джесси Перец. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Серые кардиналы. Фильм Серые кардиналы / Les hommes de l\'ombre снял Фридерик Теллье. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы