Поиск

Синдбад / Sinbad (2012)

Синдбад / Sinbad (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Убежавший из родного города Басра, окаянный своей бабушкой за неосмотрительные действия, приведшие к погибели брата, Синдбад как оказалось в открытом море на корабле «Провиденье» вместе с целым вблизи ярких персонажей. Пережив исступленный шторм, Синдбад и его товарищи по купанию обязаны объединиться перед лицом своих внутренних демонов, надежд, привязанностей и страхов. Синдбаду предстоят геройские странствия, дабы снять с себя проклятье и принять свою судьбу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Синдбад / Sinbad (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Синдбад / Sinbad (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Синдбад. Пираты семи штормов. Фильм Синдбад. Пираты семи штормов снял Владлен Барбэ. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Папай-морячок встречается с Синдбадом-мореходом. Фильм Папай-морячок встречается с Синдбадом-мореходом / Popeye the Sailor Meets Sindbad the Sailor снял Дэйв Фляйшер, Уиллард Боуски. Произведён в 1936-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Синдбад и калиф Багдада. Фильм Синдбад и калиф Багдада / Simbad e il califfo di Bagdad снял Пьетро Франчиши. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Синбад и Глаз Тигра. Фильм Синбад и Глаз Тигра / Sinbad and the Eye of the Tiger снял Сэм Уонамейкер. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Синатра: Все или ничего. Фильм Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All снял Алекс Гибни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Симсала Гримм. Фильм Симсала Гримм / Simsalagrimm снял Гари Блэтчфорд, Крис Дойл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы