Поиск

Сияние / The Shining (1997)

Сияние / The Shining (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В скалистых горах Колорадо размещен богатый, хотя и запущенный, пока что не работающий гостиница. На осень и зиму в гостинице поселяется охранник Джек Торранс с супругой и небольшим отпрыском Дэнни.
Отвратительная популярность гостиницы, его наизловещее прошедшее, слухи о призраках, населяющих дом, - все это быстрее обольщает Джека, ежели отталкивает. В минувшем Джек - неподписанный пьяница, предрасположенный к насилию и буйству, однако это в минувшем...
Кое-какое время жизнь в гостинице проходит спокойно, ничто и никто не беспокоит молоденькую семью. А позже... Позже ввиду богатого снега гостиница как оказалось отрезан от главного мира, однако это еще не самое ужасное...
С некого этапа небольшому Дэнни начинает казаться, что он понимает жуткое прошедшее гостиницы, понимает что кроется за дверями любого из сотни пустующих номеров, и основное, - он лицезреет образы не столько прошлого.
Ему, наделенному бесплатно предвидения, раскрывается ужастная сущность вещей, он уже понимает, откуда всей семье угрожает погибель. А тем временем существовать в гостинице с любым днем становится все страшней...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сияние / The Shining (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сияние / The Shining (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сияние. Фильм Сияние / The Shining снял Стэнли Кубрик. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Город мечты. Фильм Город мечты / Magic City снял Эдвард Бьянчи, Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Король отелей. Фильм Король отелей / Hotel King снял Ким Дэ-джин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Сверхъестественные события в кампусе. Фильм Сверхъестественные события в кампусе / The Supernatural Events on Campus снял Эр Гуань. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 2,6.
Бобби. Фильм Бобби / Bobby снял Эмилио Эстевес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Отель «Адлон»: Семейная сага. Фильм Отель «Адлон»: Семейная сага / Das Adlon. Eine Familiensaga снял Ули Эдель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы