Поиск

Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng (2008)

Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Демоны скрываются в душе любого человека, подспудно отравляя и разрушая его жизнь. Юн Хе Чжин - благополучная домашняя хозяйка, мама двоих ребят, однако хотя - на первый взгляд - всё у неё есть, она злосчастна. Она держит путь в город Саппоро на Хоккайдо с планом покончить со своим бессмысленно-мучительным существованием. Там она нечаянно (а нечаянно ли?) встречает юного молодого человека Ли Чжун Су, дела с которым в один момент привносят новые калоритные краски в её пресную жизнь. Её супруг кроме того давно содержит роман на стороне с совсем молодой кросоткой Хон Да Э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, почему их дела продолжаются уже достаточно длительное время. Пока в один из дней Да Э не знакомится с Чжун Су - и ей сам картина её старенького хахаля становится невыносим. Однако... трагедия раскрывается ничем другим, как самоубийством Чжун Су. Вышедший на пенсию полицейский Пак Пён Сик берётся расследовать таинственные условия его погибели. Что за необыкновенные дела связывали его с двумя представительницами прекрасного пола - совсем молодой Да Э и домашней хозяйкой Хе Чжин? На самом ли деле это было суицид?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Друг 2. Фильм Друг 2 / Chingoo 2 снял Квак Кён-тхэк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Горячая кровь юности. Фильм Горячая кровь юности / Pikkeulneun chungchoon снял Ли Ён-у. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Красная вдова. Фильм Красная вдова / Red Widow снял Билл Джирхарт, Терри МакДонаф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл. Фильм Чжун Куй: Снежная дева и тёмный кристалл / Zhong Kui fu mo: Xue yao mo ling снял Питер Пау, Чжао Тайню. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы