Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Случайная вакансия / The Casual Vacancy (2015)

Случайная вакансия / The Casual Vacancy (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Пэгфорде на 40 пятом году жизни скоропостижно скончался член районного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло городских жителей в шок. В провинциальном английском городе с мощёной рыночной площадью и старинным монастырем, на первый взгляд, царствует идиллия, однако так ли это по сути? Что кроется за изящными английскими фасадами? По сути негромкий город давным-давно располагается в состоянии войны. Роскошные конфликтуют с бедными, молодые люди - с опекунами, жёны - с супругами, учителя - с учащимися... Пэгфорд не этой, каким кажется на первый взор. И освободившееся кресло в районном совете только обостряет все эти конфликты, что угрожает привести к этой войне, которой ещё не лицезрел небольшой город. Кто сможет одолеть на выборах со страстями, двуличием и внезапными разоблачениями?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Случайная вакансия / The Casual Vacancy (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Случайная вакансия / The Casual Vacancy (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Типа крутые легавые. Фильм Типа крутые легавые / Hot Fuzz снял Эдгар Райт. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Отец Матвей. Фильм Отец Матвей снял Валерий Девятилов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Вход и выход. Фильм Вход и выход / In & Out снял Фрэнк Оз. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Три. Фильм Три снял Павел Хвалеев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,1.
Случай в Кеттеринге. Фильм Случай в Кеттеринге / The Kettering Incident снял Тони Кравиц, Роуэн Вудс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Слон и принцесса. Фильм Слон и принцесса / The Elephant Princess снял Грант Браун, Колин Баддс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы