Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Событие / The Event (2010)

Событие / The Event (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Таинственная и тяжелая история с сумасбродными поворотами сюжета наступает с пропажи жены головного героя, а вернее несомненно будет заявить, пропадания, так как появляется эмоцию, что ее и не было: никто не имеет возможности припомнить, что когда-нибудь ее лицезрел или что-нибудь слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, доезжает до самых верхних эшелонов власти и в один момент осознает, что стал пешкой в загадочной игре, ведущейся на уровне мощных мира этого, известных и, до поры, нет. И игра данная, смахивает, может не столько воздействовать на жизнь любого, однако и переворотить наши представления о мире.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Событие / The Event (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Событие / The Event (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Су-27. Лучший в мире истребитель. Фильм Су-27. Лучший в мире истребитель / Su-27. Luchshiy v mire istrebitel снял Андрей Кулясов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Невидимки. Фильм Невидимки снял Сергей Комаров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Изгои. Фильм Изгои / Outsiders снял Джон Эмиел, Адам Бернштейн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,6.
Концерт Нобунаги. Фильм Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto снял Ysuke Fujikawa, Junpei Morita. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Собака точка ком. Фильм Собака точка ком / Dog with a Blog снял Шелли Дженсен, Нил Израэл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 4,8.
Смурфики. Фильм Смурфики / Smurfs снял Рэй Паттерсон, Карл Урбано. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы