Поиск

Стич! / Stitch! (2008)

Стич! / Stitch! (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины мультсериала - кинорассказ о радостном неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он - результат оригинального эксперимента, в каком применены гены сильнейших и небезопасных созданий галактики. К привеликой радости, Стич умеет подталкивать разрушительную энергию в мирное русло.
Оказавшись на одном из японских островов, он встречает эту же егозливую, скажем он лично, школьницу Юну. Дружба с девченкой может помочь Стичу побороть вредные привязанности и совершить множество хороших действий. Сейчас, объединив усилия, неразлучная парочка способна не столько навести порядок на полуострове, однако и выручить планетку от нашествия вторженцев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Стич! / Stitch! (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Стич! / Stitch! (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича. Фильм Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch снял Майкл ЛаБаш, Энтони Леондис. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Лило и Стич. Фильм Лило и Стич / Lilo & Stitch снял Дин ДеБлуа, Крис Сандерс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
С приветом по планетам. Фильм С приветом по планетам / Wander Over Yonder снял Дэйв Томас, Eddie Trigueros. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,4.
Лило и Стич. Фильм Лило и Стич / Lilo & Stitch: The Series снял Виктор Кук, Дон Маккиннон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Лило и Стич 3: Остров приключений. Фильм Лило и Стич 3: Остров приключений / Lilo & Stitch's Island of Adventures снял . Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Новые приключения Стича. Фильм Новые приключения Стича / Stitch! The Movie снял Тони Крэйг, Роберт Ганнавей. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы