Поиск

Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett ktenskap (1973)

Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett ktenskap (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм произведено из 6 «сцен», любая из которых представляет собой кусок двадцатилетней общей жизни Марианны и Йохана. Сначала тщательно, шаг за шагом показано, как аборт, неверность и ханжество равномерно приводят семью к разводу.
Но развод в один момент как оказалось замечательным предлогом проявить друг дружке осознание, сочувствие, искренность - и вот уже чувства бывших супругов друг к приятелю вспыхивают с новой силой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett ktenskap (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сцены из супружеской жизни / Scener ur ett ktenskap (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Приглашение к разводу. Фильм Приглашение к разводу / Divorce Invitation снял С. Кришна Редди. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,6.
Хочешь жить – умей вертеться. Фильм Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life снял Роджер Хедден. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Дороги. Фильм Дороги снял Андрей Гаврилов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Семейный детектив. Фильм Семейный детектив снял Юлий Денин, Игорь Ромащенко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Сцена. Фильм Сцена / The Scene снял Митчелл Рэйчгут. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Схватка. Фильм Схватка / Damages снял Тодд А. Кесслер, Мэттью Пенн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы