Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Сыла. Возвращение домой / Sila (2006)

Сыла. Возвращение домой / Sila (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сыла появилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семейство приняла решение отдать ее в роскошную семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той быте, где о деньгах никто не хлопотал. Она получила красивое образование и ее приемная семейство обожала ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого роскошного рода в деревне и похищает молодую женщину. Что и ведет к печальным результатам. Семейство требует, дабы Сылу выдали замуж за кого-то из их сынов, Борана, в согласовании с обыкновениями, называемыми «Berdel». Надувательством Сылу возвращают в город, где она появилась, дабы выдать замуж без ее согласия. Она несомненно будет биться с данной унизительной обыкновением, однако и ее настигнет любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сыла. Возвращение домой / Sila (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сыла. Возвращение домой / Sila (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой ласковый и нежный зверь. Фильм Мой ласковый и нежный зверь снял Эмиль Лотяну. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Синяя ласточка. Фильм Синяя ласточка / Cheong yeon снял Джонг-Чан Юн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Прославленный. Фильм Прославленный / Utawarerumono снял Томоки Кобаяси, Мотоки Танака. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Дама под вуалью. Фильм Дама под вуалью / La dama velata снял Кармине Элиа. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Сумасшедший. Фильм Сумасшедший / Pazze di me снял Фаусто Брицци. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Океан. Фильм Океан снял Михаил Косырев-Нестеров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы