Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (2006)

Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кот Том и мышонок Джерри вызывали хохот и покоряли сердца ребят и совершеннолетних всего мира в протяжении десятилетий. До сего времени эти два мультгероя-суперзвезды с постоянным триумфом поражают посетителей своим профессионализмом перевоплощения, новыми изобретательными трюками и розыгрышами. Смотрите за уморительными выходками неуловимой парочки в первосортной коллекции незабвенных мультяшек! Вы узнаете об утонченных ловушках, которые подстраивают друг дружке жизнерадостные герои, и отправитесь вместе с ними в запоминающееся приключение - лучшее в истории анимированного кино!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Том и Джерри: Потерянный дракон. Фильм Том и Джерри: Потерянный дракон / Tom & Jerry: The Lost Dragon снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Том и Джерри: Кинорассказ о Щелкунчике. Фильм Том и Джерри: Кинорассказ о Щелкунчике / Tom and Jerry: A Nutcracker Tale снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!. Фильм Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers снял Скотт Джералдс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Том и Джерри: Полет на Марс. Фильм Том и Джерри: Полет на Марс / Tom and Jerry Blast Off to Mars! снял Билл Копп. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Новые приключения Тома и Джерри. Фильм Новые приключения Тома и Джерри / The New Adventures of Tom and Jerry снял . Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Том и Джерри в детстве. Фильм Том и Джерри в детстве / Tom & Jerry Kids Show снял Рэй Паттерсон, Роберт Альварез. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы