Поиск

Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (1996)

Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Находясь в западне на примитивной планете, скрывшись в камуфляже районной доминирующей органической формы - две враждующие фракции живых ботов - Максималов и Предаконов, (являющихся потомками Автоботов и Десептиконов), бьются за обладание животворным энергоном, а так же, предпринимают попытку отыскать метод возвращения на свою родную планетку - Кибертрон.
Через какое-то время обе стороны выяснят, что на планете существует третья сила - могущественная внеземная раса, которая не подтверждает их наличие.
Углубившись в историю планетки Максималы и Предаконы выяснят, что мир, в каком они заточены, является молодой Землёй. В свидетельство они считают разбитый корабль их протцов, с войсками Оптимуса Прайма и Мегатрона на борту, оказавшимися в состоянии анабиоза. Есть тот самый корабль «Ковчег», экипаж которого проснётся в 1984 -ом году и начнёт на Земле величавую войну...
... Осознавая прецедент того, что от финала их борьбы на старинной Земле решается не столько их судьба, однако и вопрос существования всей их расы, Максималы и Предаконы идут на последнее меры, дабы взять историю в свои руки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов. Фильм Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising снял Винтон Хёк, Скутер Тидвелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,6.
Трансформеры: Прайм. Фильм Трансформеры: Прайм / Transformers Prime снял Дэвид Хартман, Шонт Нигогосян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,8.
Трансформеры: Кибертрон. Фильм Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron снял Какудо Хироюки, Манабу Оно. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Планета обезьян. Фильм Планета обезьян / Planet of the Apes снял Франклин Дж. Шаффнер. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Трансформеры: Виктори. Фильм Трансформеры: Виктори / Transformers: Victory снял Ёсиката Арата. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Трансформеры: Властоголовы. Фильм Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters снял Масао Ито, Кацутоси Сасаки. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы