Поиск

Тренировочный день / Training Day (2017)

Тренировочный день / Training Day (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал повествует о новичке-полицейском, который верит в силу закона и стремится помогать людям. Понятное дело, «зеленого» копа, только что вышедшего из академии никто не пустит на улицы преступного Лос-Анджелеса без соответствующего сопровождения – иначе ему там просто не вынести все тяготы. Его учитель – один из лучших копов в местном управлении полиции Лос-Анджелеса. О его талантах ходят легенды, почти все даже подозревают, что этот крутой и маститый коп нечист на руку и замешан в темных делишках. Что ж, первый же день с таким куратором уговаривает новенького что, что, вполне вероятно, эти слухи имеют под собой некую подоплеку. Его учитель действует по принципу «нет средств – нет проблем» и свирепо обирает преступников, которых ему получается подмять под себя. Правда, со стороны кажется, что в их общении есть что-нибудь еще – может быть, овцы как бы разрешают себя стричь, поскольку волк кое-что им посулил? Но стоит сомнениям зародиться у новоявленного копа, как его спутник находит здравые слова, чтобы уверить его в собственной правоте. Ведь это злоумышленники, с ними иначе нельзя! Пытаешься победить их – побывай в их шкуре! Молодой человек верит и проводится, но так ли просто в городе ангелов? Можно ли нести свою службу откровенно, при этом не походя на преступников? Или же этот коп просто водит его за нос, рассчитывая оправдать свое противозаконное поведение?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Тренировочный день / Training Day (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Тренировочный день / Training Day (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Босх. Фильм Босх / Bosch снял Алекс Закржевский, Эрнест Р. Дикерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,3.
Законы улиц. Фильм Законы улиц снял Рустам Уразаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Доктор Плюшева. Фильм Доктор Плюшева / Doc McStuffins снял Нортон Вирген, Dan Nosella. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,9.
Селфи. Фильм Селфи снял Николай Хомерики. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,2.
Трансформеры: Энергон. Фильм Трансформеры: Энергон / Transformer: Super Link снял Дзюн Кавагоэ, Ютака Сато. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,1.
Трансформеры: Роботы под прикрытием. Фильм Трансформеры: Роботы под прикрытием / Transformers: Robots in Disguise снял Дэвид Хартман, Тодд Ватерман. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы