Поиск

Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2006)

Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь обыденных германских молодых людей, брата и сестры Елены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мать Дорис объявила им, что намерен съехаться со своим любимым - смелым полицейским по имени Метин. Метин - германец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих ребят - отпрыска Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские обыкновения - молится 5 ежедневно, одевает хиджаб и не разговаривает с мужчинами, а Чем считает себя подлинным жарким турецким мачо.
Елена и Нильс в шоке, так как эти люди - их свежая семейство!
Проблемы в данной семье начинаются сразу же: Чем и Ягмур порицают Елену за ее любовь к честным нарядам и увлечениям мальчишками. Свежеиспеченный «брат» возводит происки ей и ее бойфренду Акселю, те, к тому же, предпринимают попытку сделать личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим имеет девственная Ягмур.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Турецкий для начинающих. Фильм Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger снял Бора Дагтекин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Чужие дети. Фильм Чужие дети снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Возвращение Супермена. Фильм Возвращение Супермена / Superman Returns снял Брайан Сингер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
Осколки счастья. Фильм Осколки счастья снял Алексей Праздников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Марш Турецкого. Фильм Марш Турецкого снял Михаил Туманишвили. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы