Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Хлебоутки / Breadwinners (2014)

Хлебоутки / Breadwinners (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вам нравятся на самом деле увлеКРЯтелные приключения? За это время встречайте двух неутомимых уток - ШлёпШлёпа и Быдыща, основных доставщиков хлеба Уткограда! На собственном ракетном грузовике они несутся даже по наиболее узеньким улочкам, в последний момент всегда ускользая от угроз, которые поджидают двух приятелей практически за любым углом! Находчивый ШлёпШлёп и его надежный друг Быдыщ ни разу не оставят жителей без новых буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать только только с их тягой к забавам и веселью. Данная кряк-команда наверняка доставит хлеб в каждый нос города!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хлебоутки / Breadwinners (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хлебоутки / Breadwinners (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Брод Сити. Фильм Брод Сити / Broad City снял Люсия Аньелло, Джон Ли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,4.
Любовь Хо-гу. Фильм Любовь Хо-гу / Hogooui sarang снял Пхё Мин-су. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Тёмный трофей. Фильм Тёмный трофей / Dark Haul снял Дэниэл Уайз. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,5.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Хищник. Фильм Хищник / Mozu снял Эйитиро Хасуми. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Хитрость незамужней женщины. Фильм Хитрость незамужней женщины / Angkeumhan dolsingnyeo снял Ко Дон-сон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы