Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Цвета страсти / Rang Rasiya (2013)

Цвета страсти / Rang Rasiya (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история молодой крестьянской девицы Парвати и армейского офицера Рудры. Это история любовной связи и ненависти и актуальные условия сводят их вместе. Сериал снимали в засушливой территории Джайсалмера и дюнах Джодхпура. Небольшая деревня Бирпур в каком проводят женитьбы ежегодно и выдают замуж молодых женщин в другое государство. И одной из этих невест становится Паро. В период данной женитьбы офицеры БСД открывают истину о нелегальной перевозки орудия из за границы вместе с караваном.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Цвета страсти / Rang Rasiya (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Цвета страсти / Rang Rasiya (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовник. Фильм Любовник снял Валерий Тодоровский. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Она тоже любит ложь. Фильм Она тоже любит ложь / Kanojo wa uso wo aishisugiteiru снял Норихидо Коидзуми. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Полнолуние. Фильм Полнолуние / Luna, el misterio de Calenda снял Хесус Родриго, Хосе Рамон Айерра. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Ангелы войны. Фильм Ангелы войны снял Татьяна Ходаковская. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8,7.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых. Фильм Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon снял Роджер Янг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Царь Давид: Идеальный властитель. Фильм Царь Давид: Идеальный властитель / David снял Роберт Марковиц. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы