Поиск

Части тела / Nip/Tuck (2003)

Части тела / Nip/Tuck (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шон МакНамара и Кристиан Трой - два одаренных пластических доктора, которые делают красивых женщин совершенными в своей личной поликлинике, расположенной в Майами. Операции стоят несусветно недешево, и клиентки случаются готовы на всё, дабы приостановить ускользающую красоту или её приумножить.
Шон и Кристиан не столько партнёры в одном бизнесе, однако и друзья. Тем не менее между ними нередко появляются разногласия ввиду различного дела к жизни, к собственному делу и к представительницам прекрасного пола.
Шон, более суровый, постарается всецело погрузиться в работу, дабы отвлечься от проблем с супругой и сыном-тинэйджером. Присяга Гиппократа не пустующие слова для Шона, он трудится самоотверженно, даже готов делать благотворительные операции жертвам пожаров и по сути нуждающимся.
Эти великодушные порывы Шона не находят резонанса в сердечко Кристиана, работающего самая из-за средств и возможности ввести интрижку с еще один пациенткой. Доллары, женщины и вино - вот что нужно Кристиану, и он пойдёт на всё, дабы заполучить желаемое: на неправда, на надувательство, на измену, на шантаж причем даже... на смертоубийство!
Участь готовит двум приятелям множество сюрпризов, встреч, внезапных поворотов и открытий!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Части тела / Nip/Tuck (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Части тела / Nip/Tuck (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Если бы эти стены могли говорить. Фильм Если бы эти стены могли говорить / If These Walls Could Talk снял Шер, Нэнси Сэвока. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Круиз. Фильм Круиз / La croisire снял Паскал Пузаду. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,1.
Фокусы. Фильм Фокусы / Party Tricks снял Кейт Дэннис, Эмма Фриман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Где моя тачка, чувак?. Фильм Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? снял Дэнни Лейнер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Пандора. Фильм Пандора снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Школа убийц. Фильм Школа убийц / Gunslinger Girl снял Морио Асака. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы