Поиск

Человек со звезды / Byeoleseo on geudae (2013)

Человек со звезды / Byeoleseo on geudae (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: То Мин-джун - вторженец, который высадился на Землю 400 лет обратно в эпоху династии Чосон. У него совершенная внешность и нестандартные физические возможности: несусветно острое зрение, классный слух и умопомрачительная скорость. К лицам он относится с высокой долей скептицизма и цинизма, тем не менее влюбляется в актрису Чхон Сон-и из современности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Человек со звезды / Byeoleseo on geudae (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Человек со звезды / Byeoleseo on geudae (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Супермен Руби и Спирса. Фильм Супермен Руби и Спирса / Superman снял Космо Анцилотти, Билл Хаттен. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Воин Пэк Тон-су. Фильм Воин Пэк Тон-су / Warrior Baek Dong-soo снял Ким Хон-сон, Myeong-woo Lee. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Королевский портной. Фильм Королевский портной / Sanguiwon снял Ли Вон-сок. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Охотницы. Фильм Охотницы / Joseonminyeo samchongsa снял Пак Чэ-хён. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Эпоха невинности. Фильм Эпоха невинности / Soonsooui sidae снял Ан Сан-хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
А-ран и магистрат. Фильм А-ран и магистрат / Alangsattojeon снял Ким Сан-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы