Поиск

Черный лес / Serramoura (2014)

Черный лес / Serramoura (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История малеханькой и негромкой деревни в Галисии. Две семьи живут в сфере с именем «Чёрный лес» и ведут борьбу за влияние над делом в сфере лесозаготовок. Тем не менее закоренелый ритм жизни не соблюдает ужасное сообщение - один из соседей найден убитым. Гражданская гвардия отправляет Диего Базан на помощь сержанту Марга Нейра для расследования этого правонарушения. Две совсем обратных личности, мастера, специализирующиеся на уголовных правонарушения обречены работать вместе, дабы разгадать загадку. Данная непонятная парочка из серии в серию несомненно будет открывать потаенны «Черного леса». Как окажется, он полон угрозы и в нём довольно тревожно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Черный лес / Serramoura (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Черный лес / Serramoura (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Изъяны. Фильм Изъяны / Faults снял Райли Стернс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым. Фильм Состав преступления с Вячеславом Разбегаевым снял Александр Будённый, Игорь Пасько. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Агата Рейзин. Фильм Агата Рейзин / Agatha Raisin снял Джеффри Сакс, Роберто Бангура. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Изабелла. Фильм Изабелла / Isabel снял Хорди Фрадес, Ориоль Феррер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,3.
Чёрный Иисус. Фильм Чёрный Иисус / Black Jesus снял Майк Клаттенбёрг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Чёрный и белый. Фильм Чёрный и белый / Pi zi ying xiong снял Цзай Юэсюнь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы