Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Чудопад / Wonderfalls (2004)

Чудопад / Wonderfalls (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Хотели бы вы существовать в окружении чудес? Не спешите с ответом. Задумайтесь, а нужна ли вам данная мигрень? Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», подставка повторяющий вид ученой обезьяны рассуждает о любви к ближним, и любой сушеной вобле есть дело до вашей собственной жизни!
Каждой ишак ... плюшевый может уяснить вам серьезное задание. Отвертеться не удастся - ослиную миссию всегда поддержат коровы-масленки, заводные пингвины и другие картонные свиньи.
Джей Тайлер трудится в магазинчике сувениров вблизи с Ниагарским водопадом и живет в автофургоне. Ей нравится ее жизнь и старинная предание об индейской принцессе, принесенной в жертву богу водопада. И вот, в один великолепный день ... день, впрочем, был самый обыденный, скажем пластилиновый лев с перекошенной рожой ехидной улыбкой и жутко поддельным голоском.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Чудопад / Wonderfalls (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Чудопад / Wonderfalls (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Несокрушимый Железный человек. Фильм Несокрушимый Железный человек / The Invincible Iron Man снял Патрик Арчибальд, Джей Олива. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Перелетные пташки. Фильм Перелетные пташки снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Проклятие. Фильм Проклятие / The Grudge снял Такаси Симидзу. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Сегодня я беру выходной. Фильм Сегодня я беру выходной / Ky wa kaisha yasumimasu снял Сатору Накаджима, Сюнсукэ Карияма. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Чудеса на виражах. Фильм Чудеса на виражах / TaleSpin снял Ларри Лэтэм, Роберт Тейлор. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Чудеса инженерии. Фильм Чудеса инженерии / Big, Bigger, Biggest снял Martin Gorst, Рёланд Дауст. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы