Поиск

Шпионка / Alias (2001)

Шпионка / Alias (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Переезды по всему миру, война с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на любом шагу. Для Сидни Бристоу это - обыденный день на её необыкновенной работе. Она - разведчик сверхсекретного подразделения - группы СД-6.
В один из дней от собственного отца Джека Сидни узнаёт жуткую истину: как оказалось, она трудится на международную шпионскую компанию. Ощущая себя одураченной, Сидни клянётся истребить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Сейчас она должна держать3 в строжайшем секрете двойственность собственного существования и от партнёров по СД-6, и от своих ближайших. А тут очередное потрясение: Сидни узнаёт истину о собственной покойной мамы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шпионка / Alias (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шпионка / Alias (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дочь за отца. Фильм Дочь за отца снял Глеб Якубовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Сидни Уайт. Фильм Сидни Уайт / Sydney White снял Джо Нуссбаум. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Судья. Фильм Судья / The Judge снял Дэвид Добкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Крик 2. Фильм Крик 2 / Scream 2 снял Уэс Крэйвен. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Джон Хендерсон, Бен Тэйлор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Шоу Фрая и Лори. Фильм Шоу Фрая и Лори / A Bit of Fry and Laurie снял Роджер Ордиш, Боб Спирс. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы