Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Я дома / I'm Home (2015)

Я дома / I'm Home (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Йедзи Хисаси растерял память о последних 5 годах собственной жизни. Это случилось в следствии бедного варианта, который случился с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его сегоднящая благоверная и сын непонятно почему приходят к нему в масках. Он не лицезреет выражение их лиц, бессилен осознать их чувства. Он понятия не имеет, по сути ли он любит свою супругу и отпрыска, но даже это вынуждает его мучиться.
Если взглянуть под другим углом, память Йедзи сохранила ту привычка, которую он испытывал к собственной бывшей супруге, с которой он развелся 5 лет обратно, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не припоминает? Дабы узнать это, Йедзи держит путь в путь с таинственной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Я дома / I'm Home (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Я дома / I'm Home (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Золотое время. Фильм Золотое время / Golden Time! снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Сколько у тебя?. Фильм Сколько у тебя? / What's Your Number? снял Марк Майлод. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Здравствуй, папа, Новый год. Фильм Здравствуй, папа, Новый год / Daddy's Home снял Шон Андерс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Каменная башка. Фильм Каменная башка снял Филипп Янковский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6.
Отец и сын. Фильм Отец и сын снял Александр Сокуров. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы