Поиск

Ясновидец / Psych (2006)

Ясновидец / Psych (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шон Спенсер - молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и нестандартные дедуктивные возможности разрешают ему уверить всех что, что он ясновидящий. Отец Шона - сотрудник полиции - с детства учил отпрыска отмечать мелкие составной части находящейся вокруг быта, и сейчас Шон, используя свои оригинальные способности, вместе со своим ином Гасом может помочь расследовать трудные уголовные дела.
При этом он делает картина, что управляется не настоящими уликами, которые он считает, а каким-то наитием и голосами из потустороннего мира. Тем не менее босс угрозыска Карлтон Ласситер колеблется что, что Шон владеет экстрасенсорными возможностями, на тот момент как меньший следователь Джульетт О'Хара и исполняющая обязанности босса филиалы Карен Вик не веруют в то, что Шон искусственный ясновидящий.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ясновидец / Psych (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ясновидец / Psych (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поиски улик. Фильм Поиски улик снял Илья Хотиненко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
После Престолов. Фильм После Престолов / After the Thrones снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.
Двое с пистолетами. Фильм Двое с пистолетами снял Алексей Гусев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Трасса. Фильм Трасса снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Ясновидец. Фильм Ясновидец / Shut Eye снял Йохан Ренк. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Я скучаю по тебе. Фильм Я скучаю по тебе / Bogosipda снял Ли Джэ-дон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы