Поиск

All inclusive, или Всё включено (2011)

All inclusive, или Всё включено (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь Андрея - собственника дорогой и нужной ветеринарной поликлиники для домашних питомцев с Рублевки - точно получилась. Мало того, он не обделен вниманием и красивых хозяек симпотичных зверюшек. Однако горячая ночь с супругой олигарха Эвелиной заменяет все: ревнивый супруг Эдик довольно доходчиво разъясняет, что изменит вкусную жизнь успешного бизнесмена.
Один-единственный выход - это отросток из государства. И Андрей уезжает в Турцию по программке «Все включено», не подозревая, что в нее включено гораздо больше, чем кажется на первый взор. За ним по пятам идет по стопам австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят особо стоит обратить внимание на то что тестирование в жизни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. All inclusive, или Всё включено (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью All inclusive, или Всё включено (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Всё включено 2. Фильм Всё включено 2 снял Эдуард Радзюкевич. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 3,1.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Побег. Фильм Побег снял Егор Кончаловский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
Ночь в музее. Фильм Ночь в музее / Night at the Museum снял Шон Леви. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Если любишь – прости. Фильм Если любишь – прости снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы