Поиск

Авантюристы (2014)

Авантюристы (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Катя и Андрей, преуспевающий молодой банкир, прилетают на Мальту отдыхать. В дайвинг-центре они нечаянно встречают Макса - проф дайвера, тайно занимающегося темной археологией, и, по совместительству, бывшего возлюбленного Кати.
В период кого-то из погружений Катя находит кусок спасательного жилета с номером германской подлодки лет Второй мировой. Молодая женщина узнает, что в 1942 году у мальтийского ордена рыцарей-госпитальеров была похищена собрание оригинальных древнеегипетских артефактов, которая обещала быть доставлена в Германию именно на подлодке. Тем не менее ценный груз туда в конечном итоге не прибыл.
Рассудив, что подводная ладья с сокровищами, вероятнее всего, лежит на дне у берегов Мальты, трио начинает ее поиски, ввязываясь в вереницу небезопасных авантюр, даже подводных. А дела между авантюристами все больше напоминают амурный треугольник...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Авантюристы (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Авантюристы (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бубен, барабан. Фильм Бубен, барабан снял Алексей Мизгирёв. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Враждебные воды. Фильм Враждебные воды / Hostile Waters снял Дэвид Друри. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Сестра моя, Любовь. Фильм Сестра моя, Любовь снял Игорь Войтулевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Два мгновения любви. Фильм Два мгновения любви снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
4 дня в мае. Фильм 4 дня в мае снял Ахим фон Боррис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Миндальный привкус любви. Фильм Миндальный привкус любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы