Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Аврора (2006)

Аврора (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аврора - воспитанница детдома на окраине Припяти. Она очень любит танцевать и грезит стать танцовщицей. В период аварии на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает большую дозу облучения. Один-единственный шанс на выживание - дорогая операция в США.
Аврору отправляют в Америку, где в клинике она встречает собственного кумира, звезду советского, а после этого американского балета, Ника Астахова, переживающего сильный3 креативный упадок. Встреча с умирающим ребенком, который мечтает о балетной сцене, может помочь актеру поменять свою жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Аврора (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Аврора (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аврора. Фильм Аврора / Aurora снял Давид Посада, Отто Родригес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Домовой. Фильм Домовой снял Карен Оганесян. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Мэтью Борн: Спящая красавица. Фильм Мэтью Борн: Спящая красавица / Matthew Bourne's Sleeping Beauty снял Мэттью Борн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Все к лучшему. Фильм Все к лучшему / Barry Munday снял Крис Д\'Ариенцо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
Август. Восьмого. Фильм Август. Восьмого снял Джаник Файзиев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Авария – дочь мента. Фильм Авария – дочь мента снял Михаил Туманишвили. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы