Поиск

Бабло (2011)

Бабло (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек воруют сумочку с миллионом евро, думая, что им, в конце концов, подфартило, причем даже не представляя, во что по сути они ввязались. За деньгами наступает истинная ловля. Перед искушением не имеет возможности устоять никто. Сумма повторяющий вид двух пачек средств по полмиллиона евро делает полностью различных людей схожими в своих действиях и желаниях. А стартовало все с того, что «миллионщик» Григорий не возжелал откровенно выплачивать налоги.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бабло (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бабло (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одинокий волк. Фильм Одинокий волк снял Григорий Любомиров, Александр Кулямин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Медвежья хватка. Фильм Медвежья хватка снял Артем Мазунов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Созданы друг для друга. Фильм Созданы друг для друга / Made for Each Other снял Дэрил Голдберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Звездные талеры. Фильм Звездные талеры / Die Sterntaler снял Мария фон Геланд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Бабка Ёжка и другие. Фильм Бабка Ёжка и другие снял Валерий Угаров. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Бабай. Фильм Бабай снял Марина Медведь. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы