Поиск

Беременный (2011)

Беременный (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой - основной новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он очевидно выбивается из коллектива популярного канала. Его скептицизм по отношению к чему-то новому - предлог для насмешек коллег. Он наверняка не «звезда» канала.
Сергей с супругой довольно хотят малыша, однако у них есть с этим проблемы. Посодействовать им может волшебство, однако Сергей в чудеса не верует... до конкретного этапа.
Расчудесным образом вожделение Сергея иметь малыша исполняется... он беременеет?! Сейчас уже нашему герою светит выступить перед близкими живым подтверждением того, что чудеса бывают! Тем более символично, что эту новость благоверная, опекуны, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего очутился во всех отношениях удобный подход к чуду. Жора уверил Сергея, что беременность не предлог прятаться, а возможность обрести популярность и средства. Шоу «Беременный» становится наиболее модным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - истинной звездой. Однако совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» как оказалось сложный задачей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Беременный (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Беременный (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужие дети. Фильм Чужие дети снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Прыгай. Фильм Прыгай / Jump снял Джессика Валентайн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Яр. Фильм Яр снял Марина Разбежкина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,4.
Берем всё на себя. Фильм Берем всё на себя снял Евгений Шерстобитов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Берегись автомобиля. Фильм Берегись автомобиля снял Эльдар Рязанов. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы