Поиск

Большая ржака (2012)

Большая ржака (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В провинциальном городе на районном ТВ прозябают два друга - Ширяев и Молоток, и их коллега - кросотка Надя. Все трое грезят обогатиться и стать столичными звездным небом. В один момент им в голову приходит идея: сделать реалити-шоу, члены которого обязаны найти золото Колчака. Одержимые алчностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ожидают сумасшедшие приключения, и они все еще не понимают головного секрета...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большая ржака (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большая ржака (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Золото Глории. Фильм Золото Глории снял Алексей Колмогоров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Дочь. Фильм Дочь снял Александр Касаткин, Наталья Назарова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Люди, построившие Америку. Фильм Люди, построившие Америку / The Men Who Built America снял Патрик Римс, Руан Маган. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,6.
Пацики. Фильм Пацики снял Руслан Ханумак, Денис Тарасов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Реальность. Фильм Реальность / Reality снял Маттео Гарроне. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Вперед — к успеху!. Фильм Вперед — к успеху! / Big Time Rush снял Сэвидж Стив Холланд, Джонатан Джадж. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы