Поиск

Ведьма (2015)

Ведьма (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие картины происходит в летнем молодёжном лагере у моря. Тоня - негромкая, закрытая и наивная девочка становится соседкой Людки - броской, крепкой и расчетливой девушки. Они влюбляются в одного мальчугана. Кажется, что у застенчивой Тони нет практически никаких шансов против сексуальной Людки, однако внезапно выясняется, что Тоня владеет необычными возможностями, которые не имеет возможности держать под контролем. Нелюдимый затравленный молодой человек, не понимающий природу собственной ужасной силы. Окружающие считают её самой истинной колдуньей, не подозревая, что по сути колдунья не она...
Для кого-либо эти каникулы будут последними, а те, кто сумеют вынести все тяготы - ни разу уже не будут прежними...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ведьма (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ведьма (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эти глаза напротив. Фильм Эти глаза напротив снял Сергей Комаров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Люди Икс. Фильм Люди Икс / X-Men снял Брайан Сингер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Судьба: Ночь схватки. Фильм Судьба: Ночь схватки / Fate/stay night: Unlimited Blade Works снял Такахиро Миура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Midnight Special. Фильм Midnight Special / Midnight Special снял Джефф Николс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Вдребезги. Фильм Вдребезги снял Роман Каримов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Вдвоем на льдине. Фильм Вдвоем на льдине снял Валерий Игнатьев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы