Поиск

Водитель для Веры (2004)

Водитель для Веры (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: СССР, шестидесятые годы... Сержант Виктор молод, статен, наблюдает на жизнь просто и прагматично. Он готов на все, дабы достичь в жизни собственной цели - устроить карьеру. Пока удача содействует ему - его, курсанта привилегированной Кремлевской роты, большой армейский генерал берёт своим личным шофером.
Генерал Серов рассчитывает женить его на собственной невезучей дочери Вере. Вера - хромоножка. Однако нового водителя Виктора это не очень смущает. Он вырос сиротой в детском доме, в бедности. Сейчас, за шанс пробиться «в высшие сферы», Виктор готов жениться на дочери генерала. А влюбчивая Вера не отмечает морозного расчёта с его стороны.
Необыкновенный их роман развивается на генеральской даче в Крыму под Севастополем. Нежное солнце черноморского побережья, воздух 60-х с их музыкой, модами, машинами, с их обстановкой и увеселениями, будут соседствовать в фильме с потаенной борьбой за сферы воздействия между армией и КГБ.
В данной борьбе жизнь генерала, его дочери и только-только родившегося ее ребёнка, участь водителя Виктора будут всего только разменной монетой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Водитель для Веры (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Водитель для Веры (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Желание. Фильм Желание снял Сергей Попов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Сломанные судьбы. Фильм Сломанные судьбы снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Лучший друг семьи. Фильм Лучший друг семьи снял Александр Ефремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Воры в законе. Фильм Воры в законе снял Юрий Кара. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Вовочка. Фильм Вовочка снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Вовка в Тридевятом царстве. Фильм Вовка в Тридевятом царстве снял Борис Степанцев. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы