Поиск

Второй фронт (2005)

Второй фронт (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вторая глобальная протиовостояние. Выдающийся германский ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового орудия сверхразрушительной силы. Контрразведки Великобритании, США и Советского Союза соединяют свои усилия с тем, дабы не отдать ученого в руки фашистов. В то же время германцам получается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию.
Вступивший в до смерти страшную игру американский разведчик Фрэнк Хоссом может помочь советской диверсионной группе истечь на отпечаток германского подразделения, переправляющего Рауса. Однако когда ученого получается вытащить из лап фашистов, между союзниками появляется до смерти борьба: кому достанутся скрытые формулы - Рф или Америке?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Второй фронт (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Второй фронт (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

СМЕРШ: Легенда для предателя. Фильм СМЕРШ: Легенда для предателя снял Ирина Гедрович. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
На безымянной высоте. Фильм На безымянной высоте снял Вячеслав Никифоров. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Вторая мировая война – день за днём. Фильм Вторая мировая война – день за днём снял Ольга Андрианова, Михаил Михеев. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,8.
Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Вторая жизнь Фёдора Строгова. Фильм Вторая жизнь Фёдора Строгова снял Армен Назикян. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы