Поиск

Гитлер капут! (2008)

Гитлер капут! (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Российский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и бесцеремонно ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне быстро конец, но даже это уже ясно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Обычные труженики Рейха давно махнули на все рукою, пустились в отрыв и безбашенно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в потаенной теплице около собственного дома на 007-Штрассе.
Еще одно задание Центра сваливается на него напрямик с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексуальной радисткой Зиной, мечтой любого мужчины. С этой военный подругой недолго и про войну оставить! Но долг главнее всего: до того как возвратиться на Родину и зажить беззаботно вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине светит провернуть одну, последнюю и довольно весомую операцию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Гитлер капут! (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Гитлер капут! (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Реактивная Розовая пантера. Фильм Реактивная Розовая пантера / Jet Pink снял Джерри Чинигай. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Перекрестный огонь. Фильм Перекрестный огонь / Les insoumis снял Клод-Мишель Ром. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
За чужие грехи. Фильм За чужие грехи снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Апперкот для Гитлера. Фильм Апперкот для Гитлера снял Денис Нейманд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Я – Вспышка!. Фильм Я – Вспышка! / I'm Flash! снял Тосиаки Тоёда. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы