Поиск

Главная улика (2008)

Главная улика (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии нелегкого ранения, приобретенного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится предпринимателем. Его маркетинговое агентство процветает, у него прекрасная юная благоверная, однако старых приятелей с минувшего места работы Юрий не запамятовал.
В один из дней он выяснит, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Прибыв в клинику, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга - и отныне он попадает в запутанную и очень страшную историю. Дабы сберечь жизнь, Юрию остается только одно - довести начатое Вихровым расследование до конца...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Главная улика (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Главная улика (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жестокая справедливость. Фильм Жестокая справедливость / Hard Justice снял Грег Яйтанс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Знаки любви. Фильм Знаки любви снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.
Юрочка. Фильм Юрочка снял Кира Ангелина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Гитлер капут!. Фильм Гитлер капут! снял Марюс Вайсберг. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 3,1.
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы