Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Горячие новости (2009)

Горячие новости (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре Москвы группа оперативников под управлением майора Смирнова готовит операцию по захвату шайки вооруженных злодеев возглавляемые таинственным и неуловимым Германом. В в один момент вспыхнувшей бесчеловечной стрельбе охраны около терпят оскорбительное поражение, а нечаянно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.
Юная и принципиальная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает собственный план спасения «чести мундира»: московская полиция может возобновить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной шайки в мультимедийное реалити-шоу. Однако попавшие под прицел телекамер преступники в долгу не остаются - они захватывают заложников и начинают свою личную трансляцию через онлайн.
Протиовостояние между органами внутренних дел и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Однако есть в данной войне очередная сторона - Смирнов. Его не интересуют медийные проекты - им движет эмоция долга и желание вьюжить.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Горячие новости (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Горячие новости (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторая жизнь. Фильм Вторая жизнь снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства. Фильм Марш-бросок 2: Особые обстоятельства снял Владимир Янковский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Холостяк. Фильм Холостяк снял Владимир Янковский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Горячие новости. Фильм Горячие новости / Daai si gin снял Джонни То. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Репетиция оркестра. Фильм Репетиция оркестра / Prova d'orchestra снял Федерико Феллини. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Пятницкий. Фильм Пятницкий снял Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы