Поиск

Господа Головлевы (2006)

Господа Головлевы (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Господа Головлевы» - это социальный роман из жизни дворянской семьи. Разложение буржуазного общества, как в зеркале, сказалось и в разложении семьи. Рушится весь комплекс моральных отношений, цементирующих схожие связи и регулирующих моральные общепризнанных мерок поведения. Тема семьи становится актуальной. Внимание М. Е. Салтыкова- Щедрина в этом романе полностью приурочено к анализу уродств, исследованию оснований и показу результатов.
Представление Кирилла Серебренникова.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Господа Головлевы (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Господа Головлевы (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Русские деньги. Фильм Русские деньги снял Игорь Масленников. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Разум и чувства. Фильм Разум и чувства / Sense & Sensibility снял Джон Александр. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Аномия. Фильм Аномия снял Владимир Козлов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Анна Каренина. Фильм Анна Каренина / Anna Karenina снял Бернард Роуз. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Сексуальные хроники французской семьи. Фильм Сексуальные хроники французской семьи / Chroniques sexuelles d'une famille d'aujourd'hui снял Жан-Марк Барр, Паскаль Арнольд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Правила жизни. Фильм Правила жизни снял Александр Копейкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы