Поиск

Дедушка (2016)

Дедушка (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Иры, медецинские сестры из небольшого города, - порок сердца. По мониторингам медицинских работников её сердечку осталось колотиться недолго, а позаботиться о шестилетней дочери Анне некоторому. Елена лихорадочно предпринимает попытку отыскать выход и у неё бывает замечена идея, что Аню имел возможность бы взять на образование дедушка - отец юношу, бросившего Иру беременной. Всё, что она понимает о дедушке дочери, Игоре Васильевиче Кутепове, что он достаточно преуспевающий предприниматель и ему 63 года.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дедушка (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дедушка (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Голограмма для короля. Фильм Голограмма для короля / A Hologram for the King снял Том Тыквер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Люба. Любовь. Фильм Люба. Любовь снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Ты лучшая, Ли Сун-щин!. Фильм Ты лучшая, Ли Сун-щин! / Choegoda Lee Soon-shin снял Юн Сон-щик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,8.
Не говори мне «Прощай!». Фильм Не говори мне «Прощай!» снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Забудь меня, мама!. Фильм Забудь меня, мама! снял Денис Елеонский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы